#
Екатеринбург
Иваново
Казань
Москва
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Уфа
Челябинск
Пн-Пт   8:00 - 18:00
Обратная связь

YSD-XFC-Dewspo WR Heavy Milky Print

Отделка:
WR Heavy Milky
Состав:
100% п/э
Ширина:
150 см
Вес:
140 г/м2
Уникальность:
Heavy milky – это более правильное название широко представленной на российском рынке пропитки Membrane. Визуально ткань с такой пропиткой не отличается от тканей с мембраной Breathable, но цена на нее значительно ниже! Такая ткань не дышит и имеет водоупорность 2 000 мм водяного столба.

В этом разделе представлены дизайны, которые есть на наших складах в свободной продаже. Для лучшего понимания масштаба рисунка и его цветовой гаммы вы всегда можете запросить образцы у менеджеров нашей фирмы.

При заказе за 3,5 месяца до поставки возможна разработка любого рисунка. Наш дизайнер с удовольствием прорисует для вас любой принт. Для этого от Вас требуется только идея!
Также наши менеджеры могут предоставить вам фото дизайнов, на которые на фабрике уже есть готовые шаблоны.

Рекомендации по уходу:

Вернуться